Хочу себе навигатор

Модератор: KiRiLL

Хочу себе навигатор

Сообщение KiRiLL » 28 сен 2010, 23:16

много лет не было необходимости ибо был то КПК, то Смартфон с навигацией.
все че - то поломалось, навернулось...
в общем решил се подарок сделать в будущем.
Скажу сразу, по Москве с навигатором не езжу, мне оно не надо.. в области включал пару раз в жизни.
в 99% - для езды на дальняк ( дальше МО) и за границей.

То есть главное условие, что бы в него легко и просто заливались карты всяких Европейских государств и не тока.
Я пол года назад, выбирал родственнику в подарок игрульку, изучал рынок, в итоге выбрал вот такой NEXX NNS-3510
Изображение
вот думаю, может такой же купить...
Плюсы такое-
1) НЕ лоченый
2) уже стоят лицензионные Навител и IGO
3) Есть блютуз
4) Цена

ЗЫ Прошу сразу не советывать такой ХЛАМ как ГАРМИН.
Такой девайс есть, отцу подарили, модель не помню, но экран большой, стоит 10тыщ. не знаю куда продать и куда деть ..поюзал летом.. это не навигатор...это жуткие дрова :geek: Более тупых карт, жутких алгоритмов и сумашедших маршрутов, а так же тормознутости процессора -я еще не встречал..за такие бабки, это вообще ахтунг :idea:
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Автомобиль: Шведомобиль
Год выпуска: 2013

Re: Хочу себе навигатор

Сообщение 1007 Killer » 29 сен 2010, 15:23

Есть такое суперстарое кено про ВОВ "Два бойца", так вод там как раз твой случАй обсуждалсо када один из бойцов какойто механизьм довёл до кирдыка, а второй назвал причину типо "не хватало там главной детали".
Ну а на вапрос чеж это за детали прозвучало : "ГЛАВНАЯ ДЕТАЛЬ ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА ЭТО ГОЛОВА ЕГО ВЛАДЕЛЬЦА" :)
Это относится к ЗЫ аффтара топика - настраивать нужно девайц и карты свежие иметь :)
Кстати гарминовские карты РФ и заграницы это как говорят в одном южном городе "две большие разницы" :)
ЗЫ Готов избавить от жуткого девайца за пару пыва, ну штоп не мучали зверька лежанием на полке...
1007 Killer
Ядовитый гад

Автомобиль: НеКИА
Год выпуска: 0

Сообщение KiRiLL » 29 сен 2010, 15:57

Извини дядя, но девайс за пиво не отдам) батин ибо..
НАстраивать обнастраивался. ЗА границей с ним не ездил, но скорость работы проца, не бумаю что сильно изменится от местоположения территориального.
Зум увеличени-уменьшение, это ацкая там штука..пока приблизит - все повороты пролетаешь.
тормозз нереальный. Тормознее гармина - не видал ничего еще!
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Автомобиль: Шведомобиль
Год выпуска: 2013

Сообщение 1007 Killer » 29 сен 2010, 16:01

Модель гармина мона огласить?
У мну например ужо четвертый трудицо, были и пара стритпилотов которые киловодам забарыжил, был нувик 200 который после сломания коекем крепления был сбагрен зятю, ща 760 работает - там даж траффик учитывает :)
В опчем то я им доволен, видимо "вы не лубите кошек потому как не умеете их правильно готовить" :(
1007 Killer
Ядовитый гад

Автомобиль: НеКИА
Год выпуска: 0

Вернуться в GPS и Навигация