Sportage KM. Вопросы-ответы

Решаем тех вопросы. Пишем отчеты по ТО, ремонтам.

Sportage KM. Вопросы-ответы

Сообщение Irina_CERATO » 14 дек 2010, 00:33

а как подвеска себя ведет? скрипов нет? ну моего спорта по зиме стабильно скрипеть начинает, когда полицейских лежачих проезжаешь, интересно, как на новом...симпатичную машинку сделали все ж, прям нравится ))))
Irina_CERATO
Мичман

Автомобиль: Пежо 308
Год выпуска: 2011

Re: Sportage KM. Вопросы-ответы

Сообщение KiRiLL » 14 дек 2010, 00:53

Короче, че то поздно со скрипами то опомнились. ваще то касяк известный, и гарантийный был. в прошлом году точно!
Втулки это задних стабов. материал был не айс. меняли по гарантии на новую партию, из другого материала, бесплатно. После этого скрипы все пропали.
Тока хз до какого пробега менять будут,но директива дилерам была - и меняли без писку... :ti_pa:
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Автомобиль: Шведомобиль
Год выпуска: 2013

Сообщение Irina_CERATO » 14 дек 2010, 18:18

нам тоже меняли, я не только опомнилась, скрип опять зимой вылез
Irina_CERATO
Мичман

Автомобиль: Пежо 308
Год выпуска: 2011

Сообщение KiRiLL » 14 дек 2010, 19:00

irina_cerato писал(а):нам тоже меняли, я не только опомнилась, скрип опять зимой вылез

ну смени еще раз )
мне меняли зимой прошлой..вот новые пришли из другого материала. явно более эластичного.
Вот уже морозы были, не скрепит. зато начались щелчки в районе лобовухи.. стрекочит то ли пластик то ли само стекло. вроде в прошлом году этого не было. и проявляется тока при холодах -20 и холоднее... :-(
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Сообщение scroll17 » 14 дек 2010, 19:04

KiRiLL писал(а):
irina_cerato писал(а):нам тоже меняли, я не только опомнилась, скрип опять зимой вылез

ну смени еще раз )
зато начались щелчки в районе лобовухи.. стрекочит то ли пластик то ли само стекло. вроде в прошлом году этого не было. и проявляется тока при холодах -20 и холоднее... :-(

Ну у меня в этой зиме такая же хрень.Все таки думаю пластик,особливо когда съезжаю с бордюра и идет перекос машины.
scroll17
Капитан 3 ранга

Автомобиль: теперь Golf Plus
Год выпуска: 2012

Сообщение KiRiLL » 14 дек 2010, 19:13

scroll17 писал(а):Ну у меня в этой зиме такая же хрень.Все таки думаю пластик,особливо когда съезжаю с бордюра и идет перекос машины.

Дык вот было холоднее -20, у меня по прямой.. пока доеду до работы.. тока музыку на погромче что бы треск не слышно было :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
KiRiLL
Администратор

Вернуться в Ремонт и обслуживание