Направление от страховой Цурих на ремонт

Решаем тех вопросы. Пишем отчеты по ТО, ремонтам.

Направление от страховой Цурих на ремонт

Сообщение KiRiLL » 26 окт 2010, 11:12

Итак, за 3.5 года владения Фокусом, каждый год исправно делаю КАСКУ, но тьфу-тьфу ни разу не обращался. :ne_vi_del:
Накопилось за 3 года боевых ран на переднем бампере много, решил воспользоваться КАСКОЙ для замены и покраски преднего бампера, а так же замене молдинга и загрушки противотуманки все и махом :smu:sche_nie:

Приехал в пункт урегулирования убытков СК Цурих, который находится в Салоне Нью -Йорк - моторс на Волгоградке, собственно где фокус и покупался.
Сдал все доки, сказали 2 недели ждать направления. Я был уверен что дадут направление в кузовной туда же в сервис в НЮМ , но... :ni_zia:
Спустя 2 недели, созвонились, и мне сказали что СК не дает мне направление на ремонт к ОД, так как авт не гарантийныя :ny_tik:
Я говорю - СТОП, на авто 4 года гарантии до апреля 11 года ( я у форда брал расширение, стандартная 2 года).
Оказалось, что для Форд мотор компани действительно 4 года гарантия, а для какой то СК Цурих, гарантия расширенная от производителя это моловолнующий факт :ne_ne_ne:
И для них авто уже не гарантийное и дают направление к НЕ_Офицалам. НУ мне собсно пофиХ, главное сделали бы хорошо :-ok-:
Дали список и 6 сервисов ан выбор, все в глуши таракани, выбрал в ЗАО "Лаки Карс СЕрвис".
В субботу съездил, забрал направление, отвез в Лаки Карс , сервис большой, с камерой покрасочной, приличный вроде..я на форкусе там был как "белая ворона", стоят в кузовном там типа от маздо СХ7 и порше Кайена до Бентли Континенталь. ... и Фокус ДПС с разбитой мордой :-)

Теперь жду ЗЧ. Потом отгоню туда машинку. после будет продолжение отчета по результатам "страхового" ремонта :ti_pa:
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Автомобиль: Шведомобиль
Год выпуска: 2013

Re: Направление от страховой Цурих на ремонт

Сообщение KiRiLL » 28 окт 2010, 21:34

вчера позвонил в Сервис Лакки Карс.
ЗАпчасти заказали, смогут забрать со склада на след неделе.

В принципе пока до ремонта не дошло, все не так и плохо. :ze_va_et:
Ждем пока ЗЧ :-ok-:
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Автомобиль: Шведомобиль
Год выпуска: 2013

Вернуться в Ремонт и обслуживание