ТО-45

только отчеты после плановых и внеплановых ТО

ТО-45

Сообщение scroll17 » 13 мар 2011, 21:32

Тудэй,прошел ТО-3 на Каширке,впечатления новые!Они разширяются,поставили больше рабочих мечт,народу НАВАЛОМ!!!Сделали хорошо,во время работ накрылась лампа ближнего света,заменили за доп баболосы!Все обошлось за 3,5 часа в 10 370 рубинских.В качестве подарунка дали незамерзайку о 5 литров.В целом остался доволен.Престиж начинает рулить!!!
scroll17
Капитан 3 ранга

Автомобиль: теперь Golf Plus
Год выпуска: 2012

Re: ТО-45

Сообщение KiRiLL » 14 мар 2011, 00:18

что значит "престиж рулить" ???
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Автомобиль: Шведомобиль
Год выпуска: 2013

Сообщение Tyura » 22 авг 2011, 15:29

В пятницу после работы заехал на Каширку 39. Оставил авто и пришёл забирать через пару часов. Всё сделали, но была одна проблемка для устранения которой прождал ещё один час. Всем доволен. Фильтра менял сам. По регламенту меняется только салонник. Со всеми скидками вышло 7900 с копейками. Точно не помню, почти 8000.
Теперь о проблемке. В последнее время при трогании и при переключении на вторую передачу включался на короткое время парктроник, соответственно загорались огни заднего хода. Сам я утверждать на 100 % это не могу, но если подумать, то должно быть так. Как то видел на дороге такой же КМ и у него замыкало контакты или что то ещё. В общем задний ход у него на ходу моргал. Пожаловался я на на это и мне по гарантии поменяли лапку. Сказали, что это уже не первый случай, был инцидент по этому поводу. После замены проблема устранена.
Tyura
Капитан 2 ранга

Автомобиль: SPORTAGE 4WD, МКПП
Год выпуска: 2010

Сообщение scroll17 » 22 авг 2011, 17:23

Кстати,вчера был на Кашире по поводу парктроника.Он падла стал пищать во время движения и переключения передач.Перелапатили вчера всю машину,на предмет диагностики и только мастер (какой то) указал на писк парктроника.Основательно займусь на очередном ТО.Гарантии на него уже нет,так что +бабло к ТО.
scroll17
Капитан 3 ранга

Автомобиль: теперь Golf Plus
Год выпуска: 2012

Сообщение Tyura » 23 авг 2011, 09:32

scroll17 писал(а):Кстати,вчера был на Кашире по поводу парктроника.Он падла стал пищать во время движения и переключения передач.Перелапатили вчера всю машину,на предмет диагностики и только мастер (какой то) указал на писк парктроника.Основательно займусь на очередном ТО.Гарантии на него уже нет,так что +бабло к ТО.

Это не парктроник. Скорее всего это одна и таже проблема. Мне пытались сразу возразить, что парктроник идёт как доп. Рассказал им, что я не жалуюсь не на него, а что включается фонарь заднего хода (коротит). Виталь, обрати на это внимание, пусть может посмотрит кто. И тогда уже меняют лапку по гарантии!
Tyura
Капитан 2 ранга

Автомобиль: SPORTAGE 4WD, МКПП
Год выпуска: 2010

Сообщение KiRiLL » 26 дек 2011, 10:01

...продолжу тему...
Прошел вчера ТО 3 ( 45 000 ) на Каширке 39.
на данном ТО меняются Масло, масл.фильтр, антифриз ( частичная замена без слива из блока ) , воздушный фильтр, фильтр салона по желанию, и фильтр вентиляции бензобака.
НУ остальные тесты, диагностики все по регламенту.
Стартовая цена за ТО 10 тыщ с копейками.
от замены салоника отказался, воздушный фильтр был заранее куплен оригинал в экзисте, сказал ставить мой.
Минус скидки по дисконтной карте, итого в оплату 7600руб за все.
Ну и так получилось что еще помыли авто забесплатно :-)
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Сообщение Кисточка » 26 дек 2011, 10:06

KiRiLL писал(а):Ну и так получилось что еще помыли авто забесплатно :-)

Ну это самое ценное :-) теперь до сл. ТО :ni_zia:
Кисточка
Капитан 2 ранга

Автомобиль: Kia Rio JB хэтч
Год выпуска: 2006

Сообщение KiRiLL » 26 дек 2011, 10:15

Кисточка писал(а):
KiRiLL писал(а):Ну и так получилось что еще помыли авто забесплатно :-)

Ну это самое ценное :-) теперь до сл. ТО :ni_zia:

ага, на ближайшие 15 тыщ, я чист и свободен ))) :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
KiRiLL
Администратор

Вернуться в Отчеты по Тех.Обслуживанию