В августе в Прагу на машине

Пишем тут про наши поездки. Как проводим выходные, все что видим новое и интересное!

Модератор: KiRiLL

В августе в Прагу на машине

Сообщение Pa-rus » 02 мар 2013, 16:30

Всем привет.
Планируем вот такую поездку: "Я хочу поехать, на машинах, в Чехию, а конкретно в Прагу, с заездом на пару дней в Краков ( по пути туда), с дальнейшими выездами из Праги в Германию и Австрию.
Прага будет "базовым" городом. Выезды в Германию и Австрию планирую с одной ночевкой, т.е. с утра туда, ночевка и вечером обратно. Все остальное время поездки по Чехии и экскурсии по Праге, с неограниченным употреблебением свежесваренного пива с вепревым коленом.
Поездку планирую на самое начало августа. Отпуск у меня с 5 августа. Выезд планирую 3-го рано утром, или вообще вночь с пятницы на субботу. Продолжительность поездки 14 дней. (+/- день)"
Если есть желающие - приглашаем с нами. :dan_ser:
Pa-rus
Матрос

Автомобиль: Рио
Год выпуска: 2010

Re: В августе в Прагу на машине

Сообщение KiRiLL » 03 мар 2013, 11:59

Клевый маршрут, и Прага отличный город. Я б поехал, но в начале августа отпуска нет и никак не планируется.
От себя скажу, что в Чехии аренда авто не дорогая, и если лететь не до Праги а до Брно ( на границе с Австрией ) то перелет получается очень бюджетный. В брно взять авто и на номерах евросоюза и по Чехии и в Германию и в Австрию... В общем экономится много дней на пути туда и обратно. Но если именно хочется трип прокатится - то и на своей авто отлично!
В Дрезден сгоняйте в галлерею, в чехии - на источники минеральные - Франтишковы Лазни, Карловы вары.
Изображение
Все свои замечания и претензии в мой адрес, запишите на листочек... Сверните в трубочку... И засуньте себе в ж%пу.
Изображение
KiRiLL
Администратор

Автомобиль: Шведомобиль
Год выпуска: 2013

Вернуться в Наши поездки